Ручной виброкаток Wacker Neuson RD 7H-ES 5000009408 применяется в дорожных и строительных работах. Центробежная сила уплотнения составляет 13 кН. Дизельный двигатель Hatz имеет один цилиндр. Запуск двигателя осуществляется без усилий электростартером. Складная направляющая рукоятка оснащена амортизатором, что обеспечивает низкий уровень вибрации во время работы с катком.
Увеличенные резиновые виброгасители снижают износ оборудования и усталость оператора.
Уплотняет и асфальт, и грунт в труднодоступных местах впритык к стенам - допустимый зазор слева и справа всего 235 мм, а зазор от бордюра - 30 мм. Это позволяет вести маневренную работу в труднодоступных местах.
![]() |
Большая площадь уплотнения Большая ширина вальца позволяет уплотнять различные материалы за один проход до 650 мм. |
![]() |
Охлаждение Отверстия, расположенные на корпусе катка, способствуют быстрому забору воздуха, необходимого для охлаждения. |
![]() |
Удобное хранение Складная рукоятка облегчает хранение ручного виброкатка Wacker Neuson RD 7H-ЕS 5000009408. |
Есть вопросы о товаре?
Задать вопрос