Масляный обогреватель Timberk TOR 21.1507 BT I выполняет функции обогрева помещения и ионизатора воздуха. Площадь обогреваемой комнаты составляет 15-19 кв.м (спальня, детская). Имеет три режима нагрева, которые регулируются поворотным колесом. Мощность обогревателя 1.5 кВт. Работает от сети 220 В.
![]() |
Регулируемый ионизатор Обогреватель имеет встроенный ионизатор воздуха. Его крышка и кнопка включения расположены на боковой части прибора. |
![]() |
Мобильность |
![]() |
Удобное хранение Обогреватель оснащен устройством для намотки сетевого шнура, что позволяет сэкономить место при хранении. |
![]() |
Простое управление На передней панели расположены необходимые органы управления: поворотная ручка термостата, регулятор мощности нагрева, индикатор включения рабочих режимов. |
Радиаторы с несколькими режимами нагрева могут работать не только на максимальной мощности, но и на промежуточных значениях. Это позволяет оптимально настроить теплоотдачу в зависимости от требуемой скорости нагрева.
Если в помещении слегка прохладно, то ставится минимальный режим, а при сильном холоде можно включить более интенсивные режимы.
Количество секций радиатора определяется его мощностью, для более мощных моделей требуется большая площадь теплоотдачи, и секций у них больше.
Управление радиатором осуществляется электронным термостатом или механическим реостатом. В первом случае обеспечивается более точная настройка температуры, но механические регуляторы считаются надежнее и долговечнее.
Есть вопросы о товаре?
Задать вопрос